Перечень документов в посольство Великобритании | АРТЕКС '94
253-000-9
 
ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР 7 ОКТЯБРЯ В КИЕВЕ- ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ, НОВОГОДНЯЯ ЭКЗОТИКА, АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
выбрать страну 
 
 
перечень документов в посольство
словарь
где купить тур
документы
вопросы и ответы
 
02.09.2008
ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР КОМПАНИИ АРТЕКС 7 октября 15-00 - 14-00 в рамках ОСЕННЕЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ!  подробнее...
01.09.2008
Автобусные туры (Осень 2008) и новогодние туры 2009  подробнее...
28.08.2008
СЕМИНАР ПО ЭКЗОТИКЕ  подробнее...
28.08.2008
Новости ИТАПЛИИ- ВЫПУСК 26-Национальное Агентство по Туризму (Италия)  подробнее...
20.08.2008
Куба на Новогодние праздники!!!   подробнее...
20.08.2008
ИНДИЯ  подробнее...
20.08.2008
ОАЭ 29/08 - 07/09   подробнее...
20.08.2008
НОВЫЙ ГОД 09 В МАЛАЙЗИИ!   подробнее...

все новости...
  Главная > Справочник > Посольства > Великобритания

справочник

перечень документов в посольство

Посольства, Великобритания

Посольство Великобритании

Адрес: Киев, ул. Глыбочицкая, 4
- оригинал загранпаспорта (действительный минимум 6 месяцев после предполагаемой даты возвращения из поездки);
- 4 цветные фотографии (3.5x4.5см, на белом фоне, 80% лица)
- анкетные данные
- справка с места работы: на фирменном бланке с указанием адреса и телефона предприятия, должности, даты поступления на работу, зар.платы (таже желательно приложить справку о начислении з.п. за последние полгода), обязательно наличие фразы о сохранении рабочего места и оклада;
для школьников и студентов: справка с места учебы на фирменом бланке заведения, с указанием адреса и телефона;
- справка из банка, о наличии банковского счета (желательно карточного (+ ксерокопия кредитной карточки) или расчетного) на фирменном бланке, где указано вид счета и баланс по счету (наличие денег);
- ксерокопия документов о наличии собственности: движимое/не движимое имущество;
- ксерокопия предыдущего заграничного паспорта (если был)
- ксерокопия внутреннего паспорта (всех страниц с отметками!)
- ксерокопия свидетельства о браке/разводе/смерти;
- ксерокопия свидетельства о рождении детей

ВНИМАНИЕ: если турист путешествует в Великобританию в составе автобусного тура, все документы предоставляются в 2-ух экземплярах (оригиналы, для открытия основной визы в Великобританию и для открытия транзитной Шенген визы).

ВНИМАНИЕ: на тур «Легенды Ирландского моря» с 24 апреля 2008года документы предоставляются в 3-ех экземплярах, так как открываются 3 визы (Британская, Ирландская и транзитная; если путешествуете с авиа программой, то 2 пакета, так как для авиа тура нет необходимости открывать транзитную Шенген визу).
Также, документы, предоставляемые в Консульство Ирландии должны быть переведены на английский язык и перевод необходимо заверить печатью бюро переводов.

ВНИМАНИЕ: с 01 Июля 2007года все, предоставляемые документы для открытия визы в Великобританию должны быть переведены на английский язык (без нотариального заверения).


10 июня – День Рождения Королевы