|
Отель построен в 2000 году. Курорт, расположен в 130 км от международного аэропорта (Meemu Atoll). Трансфер до острова осуществляется на гидросамолете (40 минут). Протяженность острова 1000 м, ширина около 120 м. Отель класса Deluxe предлагает своим гостям безукоризненный сервис, отличную кухню, комфортное размещение в элегантных виллах, романтическую атмосферу для молодоженов. Всего в отеле 120 комнат, расположенных в виллах различных категорий.
Beach Villa (46 номеров). Номера расположены в индивидуальных береговых виллах. В номере спальня, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, аудио CD плейер, телефон, мини-бар, персональный сейф, ванная комната с душем под открытым небом, фен, веранда с качелями, пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе, халаты.
Beach Villa Suite (7 номеров). Номера расположены в индивидуальных виллах на берегу. В номере две спальни, небольшая открытая гостиная, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, аудио CD плейер, телефон, мини-бар, персональный сейф, ванная комната с душем под открытым небом, ванна, фен, веранда с качелями, пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе, халаты.
Family Villa (7 номеров). Номера расположены в индивидуальных виллах на берегу. В номере две сообщающиеся спальни, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, аудио CD плейер, телефон, мини-бар, персональный сейф, ванная комната с душем под открытым небом, фен, большая веранда с качелями, пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе, халаты.
Water Villa (36 номеров). Номера расположены в индивидуальных виллах над водой. В номере спальня, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, аудио CD плейер, телефон, мини-бар, персональный сейф, ванная комната, душ, ванна, фен, терраса, пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе, халаты.
Water Villa Suite (4 номера). Номера расположены в индивидуальных виллах над водой. В номере две спальни, небольшая открытая гостиная, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, аудио CD плейер, телефон, мини-бар, персональный сейф, две ванные комнаты, душ, ванна, фен, терраса, пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе, халаты.
Honeymoon Water Villa (2 номера). Номера расположены в лагуне в индивидуальных виллах в некотором удалении от острова, имеют персональную моторную лодку для сообщения с островом. В номере спальня, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, аудио CD плейер, телефон, мини-бар, персональный сейф, ванная комната, душ, джакузи, фен, терраса, пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе, халаты.
В отеле:
- один ресторан,
- кафе,
- два бара,
- СПА-салон,
- массаж,
- доктор,
- прачечная,
- библиотека,
- сувенирный магазин..
Спорт: бассейн, волейбол, настольный теннис, настольные игры, гимнастический зал.
Водный спорт: подводное плавание, виндсерфинг, катамаран, каноэ, лодка «банан», снорклинг, рыбалка, экскурсии.
|