Фиджи - отдых на Фиджи | АРТЕКС
253-000-9
108 CANTON FAIR/China Import and Export Fair
выбрать страну 
 
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
АВИАТУРЫ В ЕВРОПУ
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТУРЫ, ЭКЗОТИКА, США
КРУИЗЫ МОРСКИЕ
КРУИЗЫ РЕЧНЫЕ
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2011
ОТДЫХ НА МОРЕ, ПЛЯЖ
ТЕСТ-ДРАЙВЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ
ТУРЫ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
ТУРЫ В ЕВРОПУ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ (ПОЕЗД + АВТО)
УИКЕНД (WEEK-END) В ЕВРОПЕ
ДАЙВИНГ
РЫБАЛКА
ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ
ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ (MICE) / Выставки
СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ, ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ, SPA
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ
СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ
ПОИСК ТУРА
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА (МВУ)
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ
CПРАВОЧНИК ТУРИСТА


КУРС ВАЛЮТ

02.09.2010

1 $

08.00 грн

1 EUR

10.22 грн

КРОСС-КУРС euro/$

1 EUR

1.28 $

Курс валют для выписки авиабилетов на регулярные рейсы уточнять в авиакассах


 
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТУРЫ, ЭКЗОТИКА, США
Индивидуальные туры в Австралию и Океанию на осень 2010 - весну 2011
остальные...
  Главная > Страны и туры > Фиджи > > > > >

Фиджи - отдых на Фиджи

Фиджи - райский уголок, это место как будто специально создано для отдыха. Удивительно мягкий климат, роскошные пляжи, голубые лагуны, изумрудные луга и влажные тропические леса. Островитяне отличаются поразительным радушием и гостеприимством. Вам, действительно, будут рады как старому другу. Здесь не забыты древние обряды и традиции. Вы увидите знаменитый на весь мир ритуальный танец на углях. Для Вас будут организованы поездки в древние аборигенские деревни, романтические морские круизы, прогулки на вертолетах, рыбалка, серфинг, подводная охота и всевозможные подводные развлечения.

Расположение: Океания, южная часть Тихого океана, к востоку от Австралии.

Климат- Морской, тропический. Температура воздуха с мая по ноябрь 28С - 32С. В период с декабря по апрель - несколько выше, в этот период идут дожди, переходящие в тропические ливни.

СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА (в градусах С)

янв фев март апр май июнь июль авг сен окт нояб дек
27 27 26,5 26 25 24 23 23 24 24 25 26

КОЛИЧЕСТВО ОСАДКОВ (мм)

янв фев март апр май июнь июль авг сен окт нояб дек
290 272 368 310 257 170 125 211 196 211 249 318

ДНЕВНАЯ ТЕМПЕРАТУРА МОРСКОЙ ВОДЫ (в градусах С)

янв фев март апр май июнь июль авг сен окт нояб дек
28 29 28 28 27 26 26 26 26 26 27 28

 

Языки: английский, язык Фиджи и хиндустани.

Валюта: доллар Фиджи.

Посмотреть
Старая колониальная столица Фиджи - центр китобойного промысла в XIX веке - город Левука, сохраняющий свой старый облик по сей день. Местный рынок города Сува и его центральная улица, где сосредоточена вся жизнь города. Деревня Ловони, расположенная в кратере потухшего вулкана. На остове Овалау - оригинальные рестораны с местной кухней.

Развлечься
Фиджи - уникальный уголок земного шара. Тихие лагуны, изломанная береговая линия всегда привлекали любителей дайвинга и подводной охоты, катания на досках, водных лыжах и каяках. Крупные острова интересны своей флорой и животным миром. Недавно здесь открыли несколько национальных парков. На островах имеется все необходимое для игры в гольф и теннис, эти игры пользуются большой популярностью как у местных жителей, так и у приезжающих на Фиджи туристов.
 

 

 
общее описание
отели
туры в стране
интересные статьи

перечень документов в посольство