|
|
 |
другие отели
|
|
|
|
|
КУРС ВАЛЮТ
|
|
19.03.2010
|
|
1 $
|
08.10 грн
|
|
1 EUR
|
11.05 грн
|
|
Курс валют для выписки авиабилетов на регулярные рейсы уточнять в авиакассах
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Melia Habana 5*
|
Расположен: в деловом центре г.Гаваны- Мирамар, в 10 минута от исторической части Гаваны, в 15 км от международного аэропорта Jose Marti.
В номере: кондиционер, телевизор, телефон, минибар, радио, ванная комната/душ.
В отеле: современное 9-этажное здание, 4 лифта. 405 стандартных номеров (47кв.м), 4 suites (95кв.м) с салоном и джакузи. Большинство номеров с видом на море.
Питание: 4 ресторана: ресторан - буфет "Miramar", "Restaurante Gourmet la Bella Cubana", "La Escala" - итальянская кухня, "Cojimar" - ресторан, специализирующийся на блюдах из риса, пиццерия.2 бара у бассейна, дегустационный бар, VIP-бар , кафетерий и лобби-бар.
Развлечения и услуги: 3 просторных бассейна, джакузи, тренажерный зал, массаж, сауна, теннисные корты, салон красоты, 9 конференц залов, бизнес-центр, аренда автомобилей, парковка(бесплатно), услуги няни, 24 room service.
Примечание: От отеля до центра Гаваны гостям отеля предоставляется бесплатный транспорт.
|
|
|
|