АРТЕКС '94 - Украинский туристический оператор | Страны и туры | Локации
253-000-9
108 CANTON FAIR/China Import and Export Fair
выбрать страну 
 
другие отели  
 
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
АВИАТУРЫ В ЕВРОПУ
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТУРЫ, ЭКЗОТИКА, США
КРУИЗЫ МОРСКИЕ
КРУИЗЫ РЕЧНЫЕ
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2011
ОТДЫХ НА МОРЕ, ПЛЯЖ
ТЕСТ-ДРАЙВЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ
ТУРЫ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
ТУРЫ В ЕВРОПУ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ (ПОЕЗД + АВТО)
УИКЕНД (WEEK-END) В ЕВРОПЕ
ДАЙВИНГ
РЫБАЛКА
ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ
ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ (MICE) / Выставки
СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ, ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ, SPA
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ
СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ
ПОИСК ТУРА
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА (МВУ)
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ
CПРАВОЧНИК ТУРИСТА


КУРС ВАЛЮТ

02.09.2010

1 $

08.00 грн

1 EUR

10.22 грн

КРОСС-КУРС euro/$

1 EUR

1.28 $

Курс валют для выписки авиабилетов на регулярные рейсы уточнять в авиакассах


 
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
остальные...
ОТДЫХ НА МОРЕ, ПЛЯЖ
Хорватия – Черногория (программа 2)
Хорватия – Черногория (программа 1)
отель Istra 4*
отель Bluesun Marina 3*
отель Park 4*
отель Eden 4*
отель Park 3*
отель AMFORA 4* - delux Grand beach resort & SPA
отель Bluesun hotel Alga 4*
отель Bluesun hotel Berulia 4*
отель Bluesun Grand Hotel Elaphusa 4*
отель Bluesun hotel Soline 4*
отель Waterman Supetrus Resort 4*
отель Petalon Complex 4*
отель Belveder Complex 4*
отель Katarina 4*
ОТДЫХ В АПАРТАМЕНТАХ
отель Monte Mulini 5*
отель Amarin Complex 4*
остальные...
ТУРЫ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
Тур на своем автомобиле по ХОРВАТИИ. Маршрут и технические требования к автомобилю.
остальные...
ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ
остальные...

Waterman SUPETRUS RESORT 4* - ALL INCLUSIVE

общее описание


  заказать отель     отзывы по отелю
Страна
  Хорватия
Курорт
  О-в Брач (Средняя Далмация)

www.watermanresorts.com

Расположение: в северной части острова Брач среди великолепной средиземноморской растительности в окружении пальм, сосен и олив. До старого города Супетар – 500 м, в 45 мин. на пароме от порта Сплит, 50 км. до аэропорта Сплит.
Пляж: мелкая галька в 50 м от отеля (пляж «Бань»), бетонный пляж (платформа) с галечным заходом в воду.  Лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату, на территории бассейна – ограниченное количество бесплатно.

 

В номерах стандартных DBL: кондиционер (в июле-августе), спутниковое телевидение, телефон, сейф за дополнительную плату, ванная комната с душем/ванной, туалет, фен, балкон или терраса. Максимальное размещение – 2 человека.
 DBL+Extra bed: кондиционер (в июле-августе), спутниковое телевидение, телефон, сейф за дополнительную плату, ванная комната с душем/ванной, туалет, фен, балкон или терраса. Максимальное размещение – 3 человека (третий на раскладном кресле).
 Studio DBL + 2 Extra bed: кондиционер (в июле-августе), спутниковое телевидение, телефон, сейф за дополнительную плату, ванная комната с душем/ванной, туалет, фен, балкон или терраса. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей (1взрослый / 2детей – на раскладном диване).
Suite 2+2:  1 спальня и 1 гостиная с раскладным диваном, кондиционер (в июле-августе), ванная комната с душем/ванной, туалет, фен; холодильник,  спутниковое телевидение, телефон, сейф за дополнительную плату, балкон или терраса. Максимальное размещение 4 человека.
Питание: полный пансион и закуски, местные алкогольные и безалкогольные напитки на протяжении дня. Также местные напитки на территории открытого бассейна с 10:00 до 18:00.
В отеле: 12 трех этажных корпусов (рецепция в отеле «Кактус»), 462 номерa, 2 ресторана (один в отеле «Кактус», второй – недалеко от бассейна), на берегу ресторан а la carte «PUNTA», бары, конгресс-холл,  3 открытых бассейна (один из которых детский) - все с пресной водой,  фитнесс-центр, сауна, Турецкая сауна,  массаж, солярий, джакузи, отдельно анимационные программы для детей до 8 лет,   8-12, для взрослых (есть русскоговорящие аниматоры) и танцевальные вечера с живой музыкой для взрослых и детей, “Wellness-center”. Прокат авто, обмен валют.
Услуги Wellness-center – платные ( 5 евро с человека/час): закрытый бассейн (с морской водой) – летом не работает, сауна, баня, джакузи, фитнесс-центр; массаж оплачивается отдельно.  
Дополнительные услуги: магазины, мини маркет, ночной клуб, почта, Интернет, сувенирные магазины, парикмахерская,  парковка, водные виды спорта, теннисные корты, теннисная школа, настольный теннис, стрельба из лука, аква аэробика, мини-гольф, площадки для волейбола и баскетбола, прокат автомобилей.
Оценка: отель полностью отреставрирован в 2005 году. Высокие стандарты качества гостиницы и сервиса. Один из немногих 4* отелей, работающий по системе «всё включено».

общее описание


 
общее описание
отели
туры в стране
интересные статьи

перечень документов в посольство