|

Гостиница высшей категории, расположенная в самом центре Тель-Авива, на набережной. В отеле – 286 комнат, 76 из которых – стандартные номера, расположенные на этажах со 2 по 7, с видом во внутренний двор; 90 комнат – номера Deluxe на этажах 3-7, с видом на город; а также номера Executive Sea View на этажах с 1 по 4, с видом на море, - и свиты (всего 36), оснащенные стерео- и видеосистемами, факсом, джакузи в ванной. Гости, проживающие в свитах и номерах Executive Sea View, имеют бесплатный доступ в King David Crown Lounge, где в течение всего дня подаются напитки, закуски и фрукты. В гостинице имеется крытый бассейн с пресной водой, подогреваемой зимой, а также открытый бассейн с морской водой, сауна, джакузи, тренажерный зал, бары, ресторан.
|
|

Свиты:
Гостиница, имеющая большой выбор свит:
- 17 Club Suites – свиты, расположенные на этажах со 2 по 7 и состоящие из спальни и салона, джакузи в ванной, оснащены факсом, видео и стереосистемами.
- 7 Deluxe Suites – свиты, расположенные на этажах с 3 по 7 и состоящие из спальни с видом на город, салона с видом на море, оснащены факсом, видео и стереосистемами.
- 7 Executive Sea View Suites – свиты, расположенные на 3-ем и 4-ом этажах и состоящие салона и спальни с видом на море, оснащены факсом, видео и стереосистемами.
- 3 Terrace Sea View Suites – свиты, расположенные на 5-ом этаже и состоящие из спальни, салона, 2 ванные комнаты, терраса с видом на море, оснащены факсом, видео и стереосистемами.
- 1 Presidential Suite – свита, расположенная на 5-ом этаже и состоящая из спальни, просторного салона, большой террасы с видом на море, оснащена факсом, видео и стереосистемами.
- 1 Royal Suite – свита, расположенная на 5-ом этаже и состоящая из спальни, очень просторного салона, окна которого выходят на море, 2 ваные комнаты, а также большой террасы с видом на море и старый город Яффо; оснащена факсом, видео и стереосистемами.
| |