АРТЕКС '94 - Украинский туристический оператор | Страны и туры | Тур
253-000-9
 
Запись на семинар ТУРАГЕНСТВ «ДВЕ СТОРОНЫ М О Н Б Л А Н А» (15- 19 сентября 2008г, Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса) >>>
выбрать страну 
 
 
города  
лыжный курорт  
национальные парки  
 
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ-2009
АВТОБУСНЫЕ туры по ЕВРОПЕ
Экскурсионные АВИАтуры: ЕВРОПА
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТУРЫ
Горнолыжные туры (авиа, автобус, авто)
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ В ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ-2009
ОТДЫХ НА МОРЕ, ПЛЯЖ
РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ
МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Туры на собственном автомобиле
ДАЙВИНГ
РЫБАЛКА
ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ
ОСТРОВА
ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ (MICE) / Выставки
Корпоративный туризм, инсентив
Событийный туризм
Cвадебные туры
VIP - туры
ЗАМКИ И МОНАСТЫРИ
КАРНАВАЛЫ
Оздоровительные туры, SPA, ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ
ОН-ЛАЙН бронирование ОТЕЛЕЙ и АВТОМОБИЛЕЙ
ЦЕНЫ / спецпредложения
WEEK END в Европе (4-5 дней) / Туры выходного дня
 

страны и туры

 

АРГЕНТИНА для истинных ценителей на Новый год_ГАРАНТИЯ МЕСТ!


Маршрут К-во дней Цена Отправление
Буэнос- Айрес – Ушуайя - Эль Калафате - Игуасу 17 дней-16 ночей
6500 дол + межд перелет
26.12.2008 - 11.01.2009

  заказать тур, где купить?...
Программа тура:
 

26.12

Киев – Франкфурт - Буэнос Айрес

05.35 – Перелет Киев – Франкфурт. Авиакомпания Люфтганза.

07:20 – Прибытие во Франкфурт.

10:20 – Перелет Франкфурт – Буэнос Айрес. Авиакомпания Люфтганза.

21:05 – Прибытие в Буэнос Айрес.

По прилету встреча и трансфер в отель Sofitel 5* в сопровождении русскоговорящего гида.

27.12

Буэнос-Айрес – Сан Исидро – Тигре – Буэнос-Айрес

 

Завтрак в отеле.

09:00 - Обзорная экскурсия по городу (продолжительность 9 часов, обед в Villa Yuliya включен).

Посещение самых достопримечательных мест аргентинской столицы. Вы увидите Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса.

Прогулка по предместью Ла-Бока – старинному припортовому кварталу, ставшему малой родиной танго. Экскурсия продолжиться в элегантных  районах Палермо и Ла Реколета (знаменитая своим великолепным парком и старинным кладбищем, где покоятся самые выдающиеся аргентинцы).

Продолжение экскурсии в квартале Сан-Исидро, застроенного роскошными особняками и изысканными ресторанами. Здесь находятся крупные коммерческие центры, популярные ночные клубы, бары и два наиболее известных аргентинских регби-клуба. Через Сан-Исидро также проходит старинная железная дорога, ведущая в парк Тигре, который расположен в дельте реки Параны. Катание на лодке по реке.

19:00 - трансфер в ресторан «Galatango» для дегустации вина.

20:00 - ужин с шоу Танго.

Ночь в отеле Sofitel 5*.

28.12

Буэнос-Айрес – Сан Антонио де Ареко -  Буэнос-Айрес

Завтрак в отеле.

09:00 - Экскурсия на целый день на аргентинское ранчо.  

Одним из самых интересных городов окрестности столицы является Сан-Антонио-де-Ареко - очаровательно старомодный город с мощеными улицами, культурным центром Усина-Вьеха и хорошо сохранившейся архитектурой XIX века. Поблизости лежит множество традиционных "эстансиас" ("ранчо"), крайне популярных в качестве крохотных сельскохозяйственных курортов.

У вас будет возможность побывать на ранчо Эль Омбу де Ареко, где сможете познакомиться с бытом аргентинских гаучос - южноамериканских ковбоев и заняться верховой ездой.

Гостям также будет предложен традиционный обед с вином.

Ночь в отеле Sofitel 5*.

29.12

Буэнос-Айрес - Ушуайя

 

Завтрак в отеле.

06:00 - Трансфер из отеля в аэропорт. Перелет в Ушуайю - самый южный город мира, настоящие ворота в бескрайнюю и загадочную Антарктику.

По прилету трансфер в отель Los Cauquenes 5*. 

30.12

Ушуайя

 

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Национальный парк Огненная Земля, который является самой южной заповедной зоной Аргентины. Это тонкая полоска земли, протянувшейся к бескрайним ледяным пустыням Антарктиды, лежащим менее чем в 1000 км. от Белого континента.

Прогулка по заросшим травой берегам канала Бигль, откуда открывается  красивейшие виды на остров Наварино и суровые воды Антарктики.

Экскурсия на поезде к «Концу Света».

Возвращение в Ушуайю.

Ночь в отеле Los Cauquenes 5*.

31.12

Ушуайя

Завтрак на отель.

09:00 - Поездка на озера Эскондидо и Фагнано, пересечение Андов и посещение красивейших областей парка с живописными долинами и горными массивами.

Вечером празднование Нового Года 2009! (уточняйте заранее, какие варианты возможны)

Ночь в отеле Los Cauquenes 5*.

01.01

Ушуайя

Завтрак на отель.

Свободное время.

Возможна экскурсия в  долину Rio Chico-долину бобров на лендроверах.

Ночь в отеле Los Cauquenes 5*.

02.01

Ушуайя

Завтрак на отель.

После завтрака трансфер в порт. Отправление на лодках по каналу Бигль через остров Птиц и остров Льва на ранчо Мартиме Харбертон. Экскурсия по ранчо. Возвращение обратно на корабле через остров Мартильо.

Трансфер в Ушуайю.

Ночь в отеле Los Cauquenes 5*.

03.01

Ушуайя -Эль Калафате

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт. Перелет в Эль Калафате.

По прилету трансфер в отель Posada de Los Alamos 5*.

04.01

Эль Калафате

 

Завтрак в отеле.

Экскурсия на корабле в Национальный Парк Гласьерес для осмотра Ледника Перито Морено.

Перито Морено может передвигаться по реке до 450 метров в год. Своим передвижением ледник каждые несколько лет преграждает естественный путь притока Рика в озеро Лаго-Архентино. Скапливающиеся массы воды повышают нормальный уровень воды на 20—35 метров, и, в конце концов, давление воды сокрушает лед. Когда вода прорывается, Перито Морено представляет собой потрясающее зрелище: спокойное озеро превращается в бурное море!

«Огромные глыбы льда размером больше 15-этажного здания откалываются от ледниковой стены и с оглушительным грохотом обрываются в воду»,— говорилось в передававшемся по телевидению документальном фильме «Ла куэрра дель йело». Каждый восторгается, видя это удивительное явление природной стихии».

Это чудо природы объявлено ЮНЕСКО мировым наследием человечества.

Ночь в отеле Posada de Los Alamos 5*.

05.01

Эль Калафате - Лос Нотрос

 

Завтрак в отеле.

Трансфер в Лос Нотрос. Размещение в отеле Los Notros 5* на  3 ночи.  Программа от отеля: американский завтрак, ланч с прохладительными напитками, чай, обед a la carte, пропуск в национальный парк Лос Гласьерес.  Ночь в отеле Los Notros 5*.

06.01

Лос Нотрос

 

Программа от отеля: Американский завтрак, ланч с прохладительными напитками, чай, обед a la carte, экскурсия на ледник Перито Морено.

Ночь в отеле Los Notros.

07.01

Лос Нотрос

 

Программа от отеля: Американский завтрак, ланч с прохладительными напитками, чай, обед a la carte, навигационное сафари, мини-поход.

Ночь в отеле Los Notros.

08.01

Лос Нотрос- Эль Калафате-Игуасу

Завтрак в отеле.

Трансфер из Лос Нотрос в аэропорт Калафате. Перелет в Игуасу.

По прилету трансфер в отель Sheraton 5*.

09.01

Игуаcу

 

Завтрак в отеле.

Экскурсии на аргентинские водопады  в сопровождении русскоговорящего гида.

Подковообразный водопад высотой примерно 80 м обрушивается фронтом шириной 2700 м в базальтовое ущелье, лежащее прямо на границе Аргентины и Бразилии. Водопад, предстающий в виде множества каскадов и рождающий целые облака брызг, признан одним из самых живописных в мире.

Ночь в отеле Sheraton 5*.

10.01

Игуаcу

 

Завтрак в отеле.

Экскурсия на бразильские водопады + Макуко сафари.

Вечером - Rafain шоу c ужином.

Вы проведете вечер в самом популярном заведении Фоз де Игуассу, ресторане Rafain, где после барбекю-ужина Вашему вниманию будет предложена развлекательная шоу-программа, красочный коктейль из латиноамериканских и карибских музыкальных номеров.

Представление состоит из нескольких частей, посвященных культурам стран Латинской Америки. В программе - зажигательная самба в исполнении лучших представителей самба-школ, танец с элементами боевого искусства - капоэйра, знаменитое аргентинское танго, а также отдельные номера, посвященные Мексике, Перу, Чили и Боливии.

Ночь в отеле Sheraton 5*.

11.01

Игуаcу-Буэнос-Айрес-Киев

 

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт и вылет в Буэнос-Айрес.

По прилету в Буэнос-Айрес-шоптур на выбор (по запросу).

Обед. Трансфер в аэропорт Эзеиза.

22:50 – Перелет Буэнос Айрес – Франкфурт.

12.01

15.00 – Прибытие во Франкфурт.

22.05 – Перелет Франкфурт – Киев

01.30 – Прибытие в Киев

Отели:
 

Буэнос Айрес SOFITEL 5* -http://www.sofitel.com/sofitel/fichehotel/gb/sof/3253/fiche_hotel.shtml

Ушуайя: LOS CAUQUENES RESORT AND SPA  5* http://loscauquenes.com/loscauquenes_eng.html

Эль Калафате: POSADA DE LOS ALAMOS 5* - http://www.posadalosalamos.com/

Лос Нотрос: LOS NOTROS 5* - http://www.losnotros.com/

Игуасу: SHERATON IGUAZU RESORT AND SPA 5*-

http://www.starwoodhotels.com/sheraton/property/overview/index.html?propertyID=1152

Стоимость включает:
 

- размещение в отелях 5*

- питание – завтраки в отелях, обеды и ужины – по программе;

- экскурсии по программе;

- трансферы по программе

Стоимость программы
 

Стоимость программы на человека в номере DBL  – 6500  долл. США 

Дополнительно оплачивается:
 

- международный перелет и внутренние перелеты -  15255 гривен, включая аэропортовые сборы на авиакомпаниях LUFTHANSA и AEROLINEAS ARGENTINAS;

- алкогольные и прохладительные напитки, не включенные в программу;

- дополнительные экскурсии;

- страховка

- визы Аргентины и Бразилии (80 долл. США)

Примечание:
 

·        Оплата осуществляется в гривнах по курсу НБУ на день платежа, + 2 %.

·        Стоимость уточняется при бронировании.

Менеджеры
 

Курганова - Паращенко Наталья

ЭКЗОТИКА:
natalia@artex.com.ua
ICQ: 362452918
 
общее описание
отели
туры в стране
интересные статьи

перечень документов в посольство
 
Буэнос-Айрес
Cerro Catedral (Bariloche)
Игуасу