|
|
 |
города
|
|
|
|
|
КУРС ВАЛЮТ
|
|
18.03.2010
|
|
1 $
|
08.10 грн
|
|
1 EUR
|
11.10 грн
|
|
Курс валют для выписки авиабилетов на регулярные рейсы уточнять в авиакассах
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Маршрут |
К-во дней |
Цена |
Отправление |
| Горнолыжный курорт |
7 дней/6 ночей |
под запрос |
Январь-Май 2010
|
|
  |
О туре |
| |
Горнолыжный тур
|
  |
Программа тура |
| |
| 1 |
1 день
Прилет в токийский аэропорт Нарита, встреча русским гидом, трансфер в гостиницу в Токио. Вечерняя экскурсия на машине с русским гидом по центральному токийскому району Гиндза и посещение района Одайба на побережье Токийского залива, где находится новый популярный торгово-развлекательный комплекс Аква-Сити. По пути мы сделаем остановку в популярном развлекательном районе Роппонги и проедем по мосту через Токийский залив Рэйнбоу-бридж, с которого открывается великолепный вид на ночной Токио.
|
| 2 |
2 день
С гидом трансфер на вокзал, переезд на горнолыжный курорт, трансфер до гостиницы на курорте. Помощь в аренде лыжного снаряжения, ознакомление с трассами. Отдых на курорте. Помимо горнолыжных трасс, к услугам гостей - бассейн, ванные "джакудзи", национальные термоисточники. Ужин "шведский стол" в отеле.
|
| 3-5 |
3-5 дни
Отдых на курорте. Помимо горнолыжных трасс, к услугам гостей - бассейн, ванные "джакудзи", национальные термоисточники. Ужин "шведский стол" в отеле.
|
| 6 |
6 день
Отдых на курорте. Во второй половине дня - самостоятельный переезд в гостиницу в Токио.
|
| 7 |
7 день
Трансфер в а/п Нарита с гидом.
|
|
|
|
|