|
|
 |
курорты
|
 |
города
|
 |
лыжный курорт
|
 |
термальные курорты
|
 |
регионы
|
 |
острова
|
 |
замки
|
|
|
|
|
КУРС ВАЛЮТ
|
|
09.09.2010
|
|
1 $
|
08.10 грн
|
|
1 EUR
|
10.28 грн
|
|
КРОСС-КУРС euro/$
|
|
1 EUR
|
1.27 $
|
|
Курс валют для выписки авиабилетов на регулярные рейсы уточнять в авиакассах
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Маршрут |
К-во дней |
Цена |
Отправление |
| Ницца- Канны- Монако- Сан Ремо |
8 |
от 575 евро
горящее предложение
|
любой день недели
|
|
  |
Программа тура |
| |
| 1 |
Ницца
Вылет из Киева в Ниццу. Встреча в аэропорту Ниццы. Трансфер и размещение в отеле. Пешеходная экскурсия по старой Ницце с проездом на паровозике* по самым очаровательным уголкам и площадям столицы Лазурного побережья. Ночлег.
|
| 2 |
Ницца+Канны
Завтрак. Обзорная экскурсия: набережная Англичан, холм Симье, порт, очаровательная деревушка Эз, где жил Ницше, Музей духов* с возможностью покупки знаменитых французских ароматов. Панорамная экскурсия с проездом вдоль мыса Антиб, Жуан де ле Пен и остановкой в Каннах с его знаменитой аллеей Звезд около Дворца кинофестивалей и набережной Круазетт. Ночлег.
|
| 3 |
Сан Ремо+Монако
Завтрак. Переезд в Италию с экскурсией по Сан-Ремо, знаменитому своими фестивалями и цветочным рынком. Свободное время. Экскурсия в государство Монако: Казино Монте-Карло, «золотой треугольник», Кафедральный собор с могилой Грейс Келли, Королевский дворец. Возвращение в Ниццу. Ночлег
|
| 4-7 день |
Лазурный берег
Завтрак. Отдых на знаменитом Лазурном берегу, где каждый найдет себе занятие по вкусу. Это- эксклюзивные бутики и магазины, ночные клубы и дискотеки, морские путешествия, музеи ( Марка Шагала, Анри Матисса, музей Наивного искусства), морской воздух, теплый климат, французскую кухню и многое другое. Желающим предлагаются разнообразные дополнительные экскурсии по Лазурному берегу в Грасс, Сан Тропе, Сан Поль де Ванс, на Корсику, в Геную, виллу Ротшильда, в парки развлечений.
|
| 8 |
Окончание тура
Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.
|
|
  |
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! |
| |
Эконом вариант данной программы (7 ночлегов в двухместном номере, 7 завтраков, обзорная экскурсия по Ницце, трансфер аэропорт-отель-аэропорт)
Весь год, кроме июля и августа: отель 3* - 515 евро , отель 4*- 620 евро В июле и августе: отель 3* -550 евро , отель 4*- 655 евро
|
  |
Стоимость включает: |
| |
-7 ночей в отеле 3* в двухместном номере, питание-завтраки
- экскурсии на русском языке
-трансферы по по программе
-визу, страховку
|
  |
Дополнительно оплачивается: |
| |
-авиаперелет Киев-Ницца-Киев
|
  |
Примечание: |
| |
Возможно повышение категории отеля по программе до 4*-доплата 100 евро с человека
|
  |
ВНИМАНИЕ: |
| |
В период с июля по сентябрь-доплата к туру-50 евро с человека;
|
  |
Информация |
| |
После окончания тура возможно продолжить отдых на Лазурном берегу + 310 евро, в июле и августе + 340 евро с человека при двухместном размещении.
Стоимость включает: проживание 7 ночей в отеле 3* , питание-завтраки.
|
  |
Менеджеры |
| |
 |
Миланович Екатерина
|
 |
Сапитон Екатерина
|
|
|
|
|