АРТЕКС '94 - Украинский туристический оператор | Страны и туры | Тур
253-000-9
108 CANTON FAIR/China Import and Export Fair
выбрать страну 
 
курорты  
города-курорты  
озера  
острова  
 
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
АВИАТУРЫ В ЕВРОПУ
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТУРЫ, ЭКЗОТИКА, США
КРУИЗЫ МОРСКИЕ
КРУИЗЫ РЕЧНЫЕ
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2011
ОТДЫХ НА МОРЕ, ПЛЯЖ
ТЕСТ-ДРАЙВЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ
ТУРЫ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
ТУРЫ В ЕВРОПУ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ (ПОЕЗД + АВТО)
УИКЕНД (WEEK-END) В ЕВРОПЕ
ДАЙВИНГ
РЫБАЛКА
ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ
ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ (MICE) / Выставки
СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ, ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ, SPA
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ
СОБЫТИЙНЫЙ ТУРИЗМ
ПОИСК ТУРА
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА (МВУ)
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ
CПРАВОЧНИК ТУРИСТА


КУРС ВАЛЮТ

09.09.2010

1 $

08.10 грн

1 EUR

10.28 грн

КРОСС-КУРС euro/$

1 EUR

1.27 $

Курс валют для выписки авиабилетов на регулярные рейсы уточнять в авиакассах


 

страны и туры

Хорватия – Черногория (программа 1)


Хорватия (г.Млини, р-н Дубровника) – Черногория (г.Герцег Нови)

Маршрут К-во дней Цена Отправление
Млини - Дубровник - Герцег Нови - Боко- Которская бухта 11 (12) дней / 10 (11) ночей
от 739 евро
Вылеты: 18.07, 29.07, 08.08, 19.08, 29.08, 09.09

  заказать тур, где купить?...
О туре
 
Программа тура
 
1 1 день
Вылет из Киева. Прибытие в Черногорию г.Тиват. Трансфер в отель Asterea, г. Млини (80 км от аэропорта Тиват). Млини (Южная Далмация)- уютный туристический городок Хорватии, получивший свое название от хорватского слова мельница. Спускающийся по склонам горы Спилан к восхитительному морю, чудесный курорт Млини (Южная Далмация), чередуясь рукотворной красотой своих домом с черепичными крышами и природной прелестью зеленых садов и стройных рядов кипарисов Размещение в отеле. Свободное время. Ужин в отеле.
2 2 - 5 (6) день

Отдых на побережье Адриатического моря. Питание – завтрак / ужин
Желающим будут предложены факультативные экскурсии*:
1) о. Корчула -   Дорога от Дубровника до Корчулы во всей красе показывает прибрежные районы Южной Далмации. Она ведет вдоль живописных деревушек и удивительно красивых островов к местечку Оребич на полуострове Пельешац, откуда идет паром до старого города. Корчула — это легендарный остров, главным сокровищем которого является одноименный старый город, известный своими монастырями, кафедральным собором и многочисленными музеями. Прогулка по старинным узким улочкам города, сохранившего свои исторические памятники и древние традиции, посещение главных достопримечательностей и вкусный обед сделают эту поездку яркой и незабываемой.

2)  Рыбный пикник из Млини (Шипан, Лопуд)   лавание вдоль Элафитских островов, покрытых субтропической вегетацией лавра, сосен, кипарисов, тимьяна и розмарина. Эти острова были любимым местом отдыха аристократов Дубровницкой Республики, возводивших здесь свои летние поместья. Посещение малой рыбацкой бухты Суджурадж на острове Шипан, где находится ренессансное поместье семьи Скочибуха. Насладитесь типичным далматинским обедом с рыбой и вином в сопровождении далматинской музыкальной группы. После обеда мы поплывем к острову Лопуд, известному по богатой морской традиции и многим знаменитым капитанам. После прогулки по набережной до францисканского монастыря и парка Джорджич-Майнери 19 века – свободное время для купания и отдыха на прекрасных песчаных пляжах.

3 6 (7) день
Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Переезд в  Черногорию, по дороге экскурсия в  Дубровник (Южная Далмация) - старинный город, окруженный мощными крепостными стенами и бастионами, производит впечатление бесценной драгоценности, со всех сторон окруженной морем. Этот город является поистине уникальным собранием архитектурных и культурных шедевров, бережно охраняемых на протяжении столетий. Живописные дворцы, древние монастыри и церкви, старые библиотеки, ризницы, а также каменные улочки и площади - лишь частица того, что можно увидеть и почувствовать из богатого прошлого этого города.
Прибытие в Герцег Нови.  Размещение в отеле 4* Hunguest Hotel Sun Resort (корпус Мимоза).
Свободное время. Ужин в отеле.
4 7-10 (8-11) дни
Отдых на побережье Адриатического моря. Питание – завтрак / ужин
Экскурсия Котор и Бококоторская Бухта – Котор – один из наиболее хорошо сохранившихся средневековых средеземноморских городов. Экскурсия включает в себя осмотр старого города со всеми его достопримечательностями, а также прогулку на катере по самому большому и красивейшему фьорду Средиземноморья – Боко Которскиму заливу.
Желающим будут предложены факультативные экскурсии*:
1) Монтенегро тур (Цетинье, Негуши, Котор) – осмотр музея короля Николы, Цетинского монастыря, старой части города Котор, национальная закуска (негушский пршут и медовая лоза)
2) Монастырь Острог – расположенный высоко в горах , православный монастырь, единственный в мире, который кроме православных, также посещают католики и мусульмане.
3) Скадарское озеро – это самое большое озеро Балканского полуострова, известное своей необыкновенной красотой и богатой флорой и фауной.
4) Каньоны Тара и Морача – во время поездки открываются живописные виды на скалы, ущелья, горные реки, Скадарское озеро. Каньон реки Тара – самый глубокий в Европе, второй по величине в мире.
5) Цетинье – Среди живописных гор, в небольшой котловине расположена древняя Черногорская столица. Экспозиция государственного музея, размещенного во дворце последнего черногорского короля Николы, знакомит с бурной историей страны. В ценрте Черногорской метрополии, Цетинском монастыре, можно увидеть древние христианские реликвии (рука Иоанна Крестителя и кусок креста, на котором был распят Иисус Христос).
6) Сафари – сафари на джипах по самой красивой горе Беласица.
7) Прогулка на катере – панорама города Будва, остров Св. Никола, Бечичи, Милочер и Святого Стефана.
5 11 (12) день
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт г. Тиват (Герцег Нови - Тиват - 25 км). Вылет в Киев.
Отели:
 

Отель в Хорватии

Отель в Черногории

Отель: Astarea I 3*+ (Млини), ( www.hotelimlini.hr )

Месторасположение: отель расположен в городке Млини в 50 метрах от моря, 10 км до аэропорта в Дубровнике.

В отеле: отель состоит из двух частей : ASTAREA-I, которая является главным зданием, и ASTAREA-II, в которую входят отдельно стоящий флигель и несколько бунгало. Расстояние между первой и второй частью - примерно 100 метров. Постояльцы, проживающие в ASTAREA-II, пользуются всеми услугами основного здания ASAREA-I. В отеле 307 номеров, из которих 5 suites, 12 family в основном здании, 90 номеров в ASTAREA-II.

В номере: ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса. Все номера выходят на сторону моря.  Максимально возможное размещение - 3 человека.

Инфраструктура, услуги, спорт в отеле: ресторан, аперитив-бар, ТВ-салон, гриль-ресторан, рыбный ресторан, закрытый бассейн (25x12м) с морской водой (не работает в июле и августе), терраса для приема солнечных ванн, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, кегельбан, бильярд, настольный теннис, парикмахерская, сейф на reception, сувенирный киоск, химчистка, парковка, водные виды спорта.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - 5 меню на выбор, салат - бар.

Пляж: пляж с песчаным заходом в море. Зонтики и шезлонги на пляже - за дополнительную плату.

Оценка эксперта: хороший отель, полностью соответствующий своей категории. Все общественные помещения оборудованы кондиционерами. До пляжа необходимо идти по пологому спуску. 

 

Отель: Hunguest hotel Sun Resort 4* (корпус Мимоза), г. Герцег Нови (www.hunguesthotels.hu)

Месторасположение: Hunguest Hotel Sun Resort является комплексом гостиниц, расположенным на площади свыше 2 га и в непосредственной близости к побережью моря и променаду, а также в 5 минутах ходьбы от исторического центра Герцег-Нови.

В отеле: комплекс отелей протяженностью 400м состоит из 6 гостиничных корпусов и 4 зданий, в которых находятся апартаменты.

Мимоза - Корпус расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. Само здание было полностью реконструировано в 2008 году. В нем расположены 65 номеров, 61 из которых стандартные номера, оформленные в современном стиле, с французскими балконами и 4 апартамента. Есть номера connection. На первом этаже здания находится ресторан Мимоза, с прекрасной кухней и захватывающим видом на море.

В номере: ванная комната, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф и банным халатом. Из большинства номеров открывается потрясающий вид на Которский залив.

Инфраструктура, услуги, спорт в отеле: спортплощадка, Интернет-уголок, игровой зал с Х-box играми, а также садовый бассейн с регулируемой температурой и велнес-оазис с услугами инфра- и финской сауны, джакузи, солярии и массажа, дайвинг, салон красоты. В гостиничном комплексе имеется парковка (для тех, кто приехал на собственном транспорте), прокат машин, мотоциклов и яхт, организация трансфера и досуговых программ. Для проведения деловых встреч, званых обедов и других мероприятий в отеле предусмотрен современно оснащенный конференц-зал, который идеально подходит для проведения мероприятий в необычной обстановке.

Пляж: собственный пляж, на котором обеспечивают всех гостей шезлонгами, пляжными зонтиками и полотенцами бесплатно.

Питание: завтрак/ужин - шведский стол.

Оценка эксперта: один из лучших гостиничных комплексов в этой части побережья. Исторический центр города находится в 5 минутах ходьбы. Рекомендуется для спокойного отдыха.

 

Стоимость тура:
 

Даты заездов

Место в двухместном номере

Одноместное размещение

Третий взрослый в номере

Ребенок от 2 до 12 лет с одним взрослым в номере

Ребенок от 2 до 12 лет с двумя взрослыми в номере

Ребенок до 2 лет с одним или двумя взрослыми в номере

18.07.2010

11н

811

1084

755

673

443

50

29.07.2010

10н

783

1033

735

656

452

50

08.08.2010

11н

830

1110

773

689

454

50

19.08.2010

10н

783

1033

735

656

452

50

29.08.2010

11н

797

1066

742

662

436

50

09.09.2010

10н

739

975

694

619

427

50

Вылеты:
 

KO 4455/4456 (авиакомпания Хорс) по маршруту Киев – Тиват Киев

Даты рейса

День

Расписание, время местное

1

05.06. 2010 - 18.09.2010

6

KBP 09:30 – TIV 10:40/TIV 11:50 – KBP 15:30

2

06.06.2010 – 19.09.2010

7/4

KBP 07:05 – TIV 08:20/TIV 16:30 – KBP 19:45

Время вылета и прилета может изменяться!!!!!!

В стоимость входит:
  • Аваперелет Киев – Тиват– Киев.
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Проживание в Хорватии г.Млини (р-н Дубровника) отель 3* Asterea I 3*+ ,
• в Черногории г.Герцег Нови, отель 4* Hunguest Hotel Sun Resort (корпус Мимоза).
• Питание – завтрак, ужин
• Трансфер отель Хорватия – отель Черногория
• Экскурсия в Дубровник, Экскурсия Котор и Боко-Которская бухта.
• Страховка
Дополнительно оплачивается:
 
  • факультативные экскурсии
ВНИМАНИЕ:
 
  • Время и порядок проведение факультативных экскурсий, определяется на месте гидом
  • 1 у.е. = 1 евро, оплата произвонидтя в грн. по коммерческому курсу на день оплаты

Возможность заказа программы в обратном порядке - Черногория - Хорватия

Менеджеры
 

Бартащук Анастасия

менеджер (внутренний номер 125)
nastya@artex.com.ua

Дзюбенко Наталия

Менеджер (внутренний номер 126)
nata@artex.com.ua
 
общее описание
отели
туры в стране
интересные статьи

перечень документов в посольство
География
Экскурсии
 
Полуостров Истра
Башка Вода (Средняя Далмация)
Брела (Средняя Далмация)
Врсар (Полуостров Истра)
Дубровник (Южная Далмация)
Макарская (Средняя Далмация)
Млини (Южная Далмация)
Опатия (Полуостров Истра)
Пореч (Полуостров Истра)
Пула (Полуостров Истра)
Ровинь (Полуостров Истра)
Сплит (Средняя Далмация)
Тучепи и Подгора (Средняя Далмация)
Умаг (Полуостров Истра)
Цавтат (Южная Далмация)
Шибеник (Средняя Далмация)
Плитвицкие озера
О-в Брач (Средняя Далмация)
О-в КРК, Малинска
О-в Шолта (Средняя Далмация)
Трогир (Средняя Далмация)
Хвар